Команда

Andrus Vare

Основатель

andrus.vare@saunum.com

Valdo-Kristo Vimmsaare

Менеджер по продажам

valdo.vimmsaare@saunum.com

Fred Piirimäe

Менеджер по экспорту

fred@saunum.com

Ardi Lippur

Менеджер по развитию

ardi.lippur@saunum.com

Mihkel Tomson

Инженер-разработчик

mihkel.tomson@saunum.com

Henri Rummo

Конструктор-разработчик

henri.rummo@saunum.com

Ahti Mägi

Менеджер по Yстановке и Kачеству

ahti.magi@saunum.com

Mirjam Lindal

Финансовый менеджер

mirjam.lindal@saunum.com

Jakob Kross

Заведующий складом

jakob.kross@saunum.com

Henri Lindal

Руководитель

henri.lindal@saunum.com

Meelis Ruustalu

Менеджер по продажам

meelis.ruustalu@saunum.com

Liis Kivi

Менеджер по производству

liis.kivi@saunum.com

Rannar Pärn

Менеджер по продукту

rannar.parn@saunum.com

Ivar Simmer

Инженер-разработчик

ivar.simmer@saunum.com

Allan Vedom

Инженер-конструктор

allan.vedom@saunum.com

Meelis Unt

Менеджер по продукту

meelis.unt@saunum.com

Ksenia Kulakova

Офис-менеджер

ksenia.kulakova@saunum.com

Aidi Mesi

Графический дизайнер

aidi.mesi@saunum.com

Gunnar Viese

Менеджер по маркетингу

marketing@saunum.com